Franz Joseph - Orden,
Kommandeurkreuz, GOLD - emailliert, punziert (Gemsenkopfpunze) und Herstellermarke V. Mayer's Söhne, feine Anfertigungsqualität, verliehen an General - Oberstabsarzt Robert Ritter von Töply, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Franz Joseph - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 21.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Josef Schuster
- Rumänien- Deutsche Besazungsausgaben im 1. Weltkrieg
- **/* - Österr. Nr. 23 grau breitrandiges erles. Prachtstück mit kaum sichtbarer Falzspur,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN