Čís. položky 1397

Restsammlung

(ca. 5,6kg inkl. Plastiksackerln, auch AR); (wenige Doubletten) meist 20. Jh. aber auch frühere, u. a. Ungarn, Schweiz, Jugoslawien, Italien, Schweden, USA, Russland, Polen, Frankreich, Großbritannien, CSR, Liechtenstein, Türkei, Niederlande, Spanien, Griechenland, Belgien, Südafrika, Japan, China, Indien, VOC, Singapur, Hongkong, Paraguay, Niederl. Indien, Cuba, Persien, Brunei, Tunesien, Kaurimuscheln, Jetons, Canada, Australien, etc etc auch beschädigt I/IV

Expert: Mag. Michael Beckers Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424

coins@dorotheum.at

20.11.2014 - 11:00

Vyvolávací cena:

Restsammlung

+43-1-515 60- 424

coins@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Mince a medaile
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.11.2014 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.11. - 20.11.2014