Byzanz
(Album mit ca. 77 Stk. Bronzemünzen) meist 6./7. Jh. dabei: Arabo- Byzantiner und eine zeitgenössische Fälschung eines Solidus. III-/IV- (beigefügte Beschreibungen des Sammlers ohne Gewähr für Richtigkeit)
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
20.11.2014 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Byzanz
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 20.11.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 20.11.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca.0,75 ct
- 1986 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- 1990 Château Tertre Rôteboeuf, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Tischtelefon, wohl Ericsson Copenhagen