Ferdinand I.
Taler o. J. Linz, MzA 3, =28,68 g=, (kl. Schrtlrisse, Kr.) III/III+
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ferdinand I.
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 19.11.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ohrstecker zus. ca. 0,80 ct
- Apothekenstandgefäss "PULV: MASTICH:" frühes 18. Jh.,
- Altschliffdiamantanhänger