Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 507

Näh- bzw. Arbeitstischchen

Näh- bzw. Arbeitstischchen - Umění a starožitnosti

Frankreich 2/3 19. JH, Hartholz, mahagonifurniert, mattiert, geschweifte Füße mit Zwischenfach, 1 Lade, profilierte aufklappbare Platte, 69 x 54 x 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.11.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Näh- bzw. Arbeitstischchen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 03.11. - 19.11.2014