Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 386

Johann Julian Taupe *

Johann Julian Taupe * - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

(Gritschach, Kärnten,1954 geb.) Ohne titel, Acryl auf Leinen monogrammiert "T." rückseitig signiert Taupe 99, 49,5 x 70 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.11.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
Vyvolávací cena:

Johann Julian Taupe *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.11. - 19.11.2014