Čís. položky 371

Künstler Mitte 19. Jh.

Künstler Mitte 19. Jh. - Umění a starožitnosti

Landschaft mit Gebirgsbach, Kirchturm und Felsmassiv, Öl auf Leinen, auf Karton aufkaschiert, bezeichnet Achilles Melingo 1846, 41 x 54 cm. beschnitten, restauriert, gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.11.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Künstler Mitte 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.11. - 19.11.2014