Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 369

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

sitzendes Mädchen mit Puppe und Puppenwagen, Öl auf Leinen auf Karton, signiert H. Richter, rückseitig mit Bleistift bezeichnet Richter Damm, 42 x 32 cm. etwas verkratzt, Farbverluste, gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.11.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 475,-
Vyvolávací cena:

Künstler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.11. - 19.11.2014