Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 368

Carl Duxa

Carl Duxa - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

(Wien 1871-1937) "Das Hausmädchen" Öl auf Holz signiert Carl Duxa 31 x 18 cm etwas bestoßen, Rahmen beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.11.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 563,-
Vyvolávací cena:

Carl Duxa

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.11. - 19.11.2014