Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 367

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

Die Taschendiebe, Öl auf Leinen 38,5 x 47,5 cm. restauriert doubliert ungerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.11.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Künstler 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.11. - 19.11.2014