Rembrandt
Nachahmer Ende 19. Jh. Selbstbidlnis, 47 x 39 cm, restauriert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Rembrandt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 19.11.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant Saphirbrosche
- Druckluftgewehr, Venus - Waffenwerk Oskar Will - Zella/Mehlis, Mod.: militärisches Trainingsgewehr MARS 115 im Stile des K98k, Kal.: 4,4 mm,
- Franz Cicek (Herausgeber), Weihnacht, vierzehn farbige original Steinzeichnungen, Burgverlag Richter & Zöllner, Wien 1922 mit einem Vorwort von Franz Cicek
- Anton Storch *
- Onyx Brillantring