Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 261

Omega Speedmaster Professional

Omega Speedmaster Professional - Schmuck

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes und dekoriertes Ankerwerk, Cal. 863, Werk Nr. 48334739, schwarzes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Stunden- und Minutenzähler, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 48334739, Ref. Nr. 1450022/3450022 und 5905000, Kaufdatum 1995, 124,6 g, Gebrauchsspuren, Lack am Minutenzähler mit Kratzspuren, Papiere, Service wird empfohlen

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

17.11.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck
Datum: 17.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.11. - 15.11.2014