Diamant Brillant Brosche
Platin ca. 950, ein Altschliffbrillant, ca. 0,50 ct, Diamanten im Brillant-, Navette- und Baguetteschliff, zus. ca. 7,50 ct, Umarbeitung, Broschierung und Teile aus Weißgold, ca. 585, Zinnlötstellen, 21,9 g
17.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Diamant Brillant Brosche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 15.11.2014 |