Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 3

Brillant Diamant Damenring

Brillant Diamant Damenring - Schmuck

Platin 950, ein Altschliffbrillant, ca. 0,65 ct, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca.0,60 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 1 ct, RW 60, Millegriffrand, A jour Sägetechnik, Arbeit 1. Drittel 20 Jhdts., 6,1 g

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

17.11.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Brillant Diamant Damenring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck
Datum: 17.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.11. - 15.11.2014