Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

3 Lithografien a) Helmut KIES

3 Lithografien a) Helmut KIES - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1933 geb.) "Harlekin mit Mädchen" - 1985 Nr. 51/200 b) Andrea WINDISCHBAUER (1942 geb.) "Salzburg" - 1972 Nr. 47/200 c) Hans LISKA * (1907 - 1983) "Don Quijote" - 1981 Nr. 15/9 jeweils signiert, Blattformat je ca. 64,5 x 50 cm, lose SW 240 - 320

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.10.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

3 Lithografien a) Helmut KIES

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.10.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.10. - 30.10.2014