Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

3 Farbradierungen: a) Yoshi TAKAHASHI

3 Farbradierungen: a) Yoshi TAKAHASHI - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Tokio 1943 - 1998 Bad Reichenhall) "Mond über Landschaft" Nr. 29/300 b) Ernst GRADISCHNIG (Wiendorf/Kärnten 1949 geb.) "Domansicht" - (19)80, Nr. 54/125 c) undeutl. signiert, 2. Hälfte 20. Jhdt. "Hongkong" Nr. 52/300 jeweils signiert, Blattformat von ca. 33 x 51 cm bis 64,5 x 48 cm, lose SW 240 - 360

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.10.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.10.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.10. - 30.10.2014