Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Französisch, 19. Jhdt.) "Wäscherin am Fluss" Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, kaschiert auf Karton?, ca. 22 x 28 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

30.10.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.10.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.10. - 30.10.2014