4 Eisenbalkenwaagen
mit großem Teller und Gewichten, beschädigt, unkomplett
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
4 Eisenbalkenwaagen
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Kurt Regschek *
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Brillant Carbon Ring zus. ca. 0,60 ct