Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 774

** - Österr. Nr. 1354 F I (ANK Nr. 1384 F) (1971 Verkehrssicherheit,

** - Österr. Nr. 1354 F I (ANK Nr. 1384 F) (1971 Verkehrssicherheit, - Briefmarken

Farbe grün fehlend, laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz "postfrisch, echt und einwandfrei! Die gummiseitigen kleinen Abklatschpünktchen sind produktionsbedingt und kein Mangel!", F ANK 900,-

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

11.11.2014 - 10:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 11.11.2014 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.11. - 11.11.2014