Altschliffbrillantring zus. ca. 0,25 ct
Gold ca. 585, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,6 g, RW 54øg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.02.2018 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.02.2018 - 15:28 |
Prohlídka: | 25.01. - 07.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Tafelaufsatz
- 2000 Château Pétrus, Pomerol, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Jubiläums - Erinnerungskreuz 1908,