Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 348

gestempelt - Österreich Nr. 1 H Ia,

gestempelt - Österreich Nr. 1 H Ia, - Briefmarken

hellbraunorange, mit inschriftkomplettem Teilabschlag "SAGOR 20/11" und ein weiterer Abstempelungsteil, gut vollrandig, Papierreste, signiert Paul und Dr. Ferchenbauer (mit Kurzbefund als "P!"), F ANK 420,-

Expert: Mag. Gerhard Babor Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

11.11.2014 - 10:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 11.11.2014 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.11. - 11.11.2014