gestempelt/*/**/Briefstück - Sammlung Italienisch Somaliland,
u.a. Paketm. Nr. 10/15 * mit Fotoattest Carraro, meist gute Erh. (ohne Gewähr f. div. gestempelt), auf 4 Steckbuchblättern und auf 1 Steckk., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 11.11.2014 |