Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 185

gestempelt/Briefstück - Spanien Nr. 13 vollrandig auf Briefstück mit Roststempel (geprüft mit Foto-Attest Dr. Saeftel),

gestempelt/Briefstück - Spanien Nr. 13 vollrandig auf Briefstück mit Roststempel (geprüft mit Foto-Attest Dr. Saeftel), - Známky

Nr. 18 vollrandig mit Roststempel, Pracht, (2), F

Expert: Erich Kosicek Erich Kosicek
+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

11.11.2014 - 10:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 11.11.2014 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.11. - 11.11.2014