Omega Geneve
Armbanduhr, Metall vergoldet, rotvergoldetes Ankerwerk, Feinregulierung, Cal. 600, Werk Nr. 19099157, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, an nicht originalem Ansatzband, 64,2 g, Originaletui, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Omega Geneve
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2014 |