Damenuhr
Gold 750, tlw. emailliert, vergoldetes Ankerwerk (lateral), Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Savonettegehäuse, 2. Hälfte 19. Jh., Schlüssel liegt bei, 23,2 g, Service nötig, Email etwas ausgeschartetøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2014 |