Čís. položky 71

Damenuhr

Damenuhr - Klenoty

Gold 750, tlw. emailliert, vergoldetes Ankerwerk (lateral), Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Savonettegehäuse, 2. Hälfte 19. Jh., Schlüssel liegt bei, 23,2 g, Service nötig, Email etwas ausgeschartetøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

27.10.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 27.10.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.10. - 25.10.2014