Gerhard RICHTER *
(Dresden 1932 geb.) 2 Siebdrucke: "Schweizer Alpen-Motiv", B1 und B2 jeweils unten rechts signiert: Richter, links Künstlerstempel, bezeichnet und datiert: 1969, Blattformat je ca. 69,5 x 69,5 cm, gering stockfleckig, kleinere Oberflächenschäden, verglast Ruf 3000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 8.750,-
EUR 6.000,- do EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Gerhard RICHTER *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |