Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 279

Aston KNIGHT *

Aston KNIGHT * - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Frankreich 1872 - 1948 Amerika) "Old Cathedral in Rouen" unten rechts signiert: Aston Knight Paris, Aquarell auf Papier, ca. 68 x 52 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 700

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.11.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 875,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Aston KNIGHT *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 18.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.11. - 18.11.2014