Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 276

Franz KULSTRUNK *

Franz KULSTRUNK * - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Radstadt 1861 - 1944 Salzburg) "Gosausee mit Dachstein" unten rechts signiert und datiert: F. Kulstrunk (19)41, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.11.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 688,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Franz KULSTRUNK *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 18.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.11. - 18.11.2014