Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 275

Max NEUBAUER

Max NEUBAUER - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Wien ca. 1890 - 1920) "Wiener Künstlerhaus mit Spaziergängern (um 1900)" unten rechts signiert: M. Neubauer, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 28 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 450

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.11.2014 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:

Max NEUBAUER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 18.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.11. - 18.11.2014