Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 274

Alexander POCK*

Alexander POCK* - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Znain 1871 - 1950 Wien) "Soldaten mit Geschütz (Artillerie 1866)" rechts unten signiert: Alexandr Pock, Gouache auf Tonpapier, ca. 13 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, verglast Ruf 600

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.11.2014 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Alexander POCK*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 18.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.11. - 18.11.2014