Gustav BECHLER *
(München 1870 - 1959 Innsbruck) "Winter im Tiroler Hochgebirge" unten links signiert und datiert: Gustav Bechler 1915, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 57 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Gustav BECHLER *
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |