Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 172

Heinrich Engelbert REYNTJENS

Heinrich Engelbert REYNTJENS - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Amsterdam 1817 - 1900 München) "Der Verwalter beim eingenickten Schlossherrn" unten links signiert: H. E. Reyntjens, Öl auf Holz, ca. 19 x 23 cm, Passepartout, masseverzierter Rahmen Ruf 600

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.11.2014 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:

Heinrich Engelbert REYNTJENS

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 18.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.11. - 18.11.2014