Erwin SPINDLER
(Dresden 1860 - 1926 Leipzig) "Wanderndes Paar vor Bildstock im Gebirge" unten rechts signiert: Erw. Spindler, Ortsbezeichnung: Mch(München), Öl auf Leinwand, ca. 67 x 48 cm, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Erwin SPINDLER
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |