BUCHA...?
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Der Melonenverkäufer" unten links undeutlich signiert: Bucha...?, Öl auf Leinwand, teils restauriert, ca. 46 x 37 cm, Farbfehlstellen, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 2200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
BUCHA...?
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |