Josef GISELA
(Wien 1851 - 1899) "Bei der Feldarbeit" unten rechts signiert: Josef Gisela, Öl auf Holz, ca. 18 x 24,5 cm, blattvergoldeter Stuckrahmen Ruf 4000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.875,-
EUR 8.000,- do EUR 14.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Josef GISELA
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |