Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 105

Anton SCHIFFER

Anton SCHIFFER - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Graz 1811 - 1876 Wien) "Partie von Berchtesgaden gegen den Königssee" unten mittig signiert: Anton Schiffer, unten links datiert: 1847, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 17 x 22 cm, vergoldeter Stuckrahmen des 19. Jhdts. Ruf 2600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.11.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Anton SCHIFFER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 18.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.11. - 18.11.2014