Unbekannt
(Englisch, 19. Jhdt.) "Segelschiffe im Hafen" Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 24 x 35,5 cm, unten rechts kleine Rissstelle, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |