Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 79

Maler um 1800

Maler um 1800 - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

"Bildnis eines jungen Mannes, wohl eines Angehörigen der Familie der Freiherren von Lempruch" rückseitiger Klebezettel zum Dargestellten: J. Caspar Freih. v. Lempruch als Reservist ..., Öl auf Leinwand, ca. 58 x 45 cm, beschädigt, gerahmt Ruf 260

Provenienz: Niederösterreichischer Adelsbesitz

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.11.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 325,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:

Maler um 1800

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 18.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.11. - 18.11.2014