Anton Raphael MENGS - Umkreis
(Aussig, Böhmen 1728 - 1779 Rom) - Umkreis 2 Bilder: a) "Auferstehung Christi" b) "Pfingsten" Öl/Gouache auf Papier, je ca. 21 x 15 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Anton Raphael MENGS - Umkreis
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |