Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 52

Französische Schule, Ende 18. Jhdt.

Französische Schule, Ende 18. Jhdt. - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

"Juda und Tamar (Genesis cap. 38)" Öl auf Leinwand, doubliert, restaurierte Stellen, ca. 50 x 40 cm, Gold-Stuckrahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 1200

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.11.2014 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 2.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 18.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.11. - 18.11.2014