Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 49

Süddeutsche oder Österreichische Schule des 18. Jhdts.

Süddeutsche oder Österreichische Schule des 18. Jhdts. - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

"Jesus und die Samariterin am Jakobsbrunnen" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 31 cm, gerahmt Ruf 1000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.11.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 18.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.11. - 18.11.2014