Christian Wilhelm Ernst DIETRICH (DIETRICY) - Umkreis
(Weimar 1712 - 1774 Dresden) - Umkreis "Bildnis eines Sultans?" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 74 x 60 cm, gerahmt Ruf 2800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |