Oberitalienische oder Österreichische Schule, 17. Jhdt.
"Die mystische Vermählung der Hl. Katharina von Alexandrien" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 124 x 90 cm, gerahmt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |