Joos van CRAESBEECK
(Neerlinter um 1605 - ca. 1662Brüssel) - zugeschrieben "Zwei lachende Männer mit Schriftstück" Öl auf Eichenholz, ca. 13 x 9,5 cm, restaurierte Bruchstelle, Farbfehlstellen, vergoldeter holzgeschnitzter Barockrahmen Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 4.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Joos van CRAESBEECK
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |