Francesco ZUCARELLI
(Pitigliano, Toscana 1702 - 1788 Florenz) - zugeschrieben "Weite Landschaft mit Ruhe auf der Flucht" Öl auf Leinwand, doubliert, 65 x 82 cm, restauriert, Rahmen beschädigt Ruf 3600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2014 - 14:00
EUR 7.000,- do EUR 9.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Francesco ZUCARELLI
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 18.11.2014 |