Künstler 19. Jhdt.
"Landschaft", Bleistiftzeichnung, datiert 1839, beschriftet, betitelt, 22,5 x 27,5 cm, ohne Rahmen, fleckig, Ränder beschädigt, leichte Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.02.2018 - 14:22 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2018 |