Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Luigi KASIMIR *

Luigi KASIMIR * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1881 - 1962) - Nachlass "Schalalburg - Innenhof" unten mittig bezeichnet: Nl. Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 43 x 57 cm, Blattformat ca. 60 x 72 cm, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.10.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Luigi KASIMIR *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.10. - 23.10.2014