Hans BAIER *
(Salzburg 1912 - 1993 Hallein)"Bildnis Franz Gruber", "Schöpfer von "Stille Nacht, ...") signiert: HBaier, Lithografie, ca. 54 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans BAIER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 23.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Diamant Demantoid Brosche