Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 93

Diamantbrosche zus. ca. 0,50 ct

Rosegold 580 Silber kombiniert, ein Altschliffbrillant, Diamantrauten, Arbeit um 1900, Sicherheitskette, 5,3 gøx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

31.10.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Datum: 31.10.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.10. - 30.10.2014