Diamantsolitär
Gold 585, ein Altschliffdiamant ca. 0,30 ct, 4,5 g, Rw 52øg5
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantsolitär
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.10. - 29.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Bartolomeo Passerotti
- 1990 Château La Conseillante, Bordeaux, 95 Cellar Tracker-Punkte
- .gestempelt/*/(*) - Partie Altital. Staaten u.a. mit Toskana,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2007/09,